Войти

достинекс 3!!

Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва
Юль, немножко не в тему: я ходила на ультразвуковую терапию,комки убирать..когда мастит был..может,  и в твоем случае это как вариант? я бы тоже очковала..с этими комками...)) а после приема Достинекса потом все достаточно мягко ушло...уже без комков..
0
10.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
Вот и я переживаю за это(((спасибо)))))ну к мамологу аж в конце августа попаду(((понаблюдаю еще пару дней-если не пройдет,придется записываться к другому мамологу
0
10.07.2013
достинекс 2! Как мне прекратить лактацию сразу после КС? Дастинекс или ЕСТЕСТВЕННОЕ УГАСАНИЕ?

Похожие записи