Выпила уже 3 половинки.грудь просто каменная,мне кажется если я набегу на кого-нибудь,то грудью голову проламлю.болит((что делать сцеживать или ждать?так и должно быть или таблетки не помогли?если не помогли,что делать-пить еще или есть другие способы?
Сцеживать обязательно, чтобы боли не было. Если сохраняется - можно парацетамол или нурофен.
Вариант, что таблетки не помогли, почти исключён - просто ещё мало времени прошло. Но ещё выпить стоит, и лучше не половинку, а целую.
0
04.07.2013
Ответить
Перетягивать нельзя, сцеживать до облегчения по чуть-чуть , я сцеживала особо проблемные места, где чаще всего застои и шишки были. Ограничить в горячем питье( суп в том числе) , за неделю уходит молоко , не переживайте
0
04.07.2013
Ответить
Не нужно перетягивать!!! Сцедите чуток до облегчения и все, за неделю все пройдет
0
04.07.2013
Ответить
Вы перед первой половинкой сцедили грудь полностью? Если каменная конечно сцеживайтесь.
0
04.07.2013
Ответить