Войти

достинекс 2!

Юля, а Вы перетянули грудь? Так намного легче!!! 



0
04.07.2013
JuliJa
Совёнок))), 13 лет 4 месяца Прага
Я не прям утянула бандажом,а одела простой с костачками лифчик и навверх еще спортивный утягивающий,ну грудь получилась прям стянута
0
04.07.2013

Мне врач сама бинтом эластичным перетягивала!



0
04.07.2013

Сцеживать обязательно, чтобы боли не было. Если сохраняется - можно парацетамол или нурофен.

Вариант, что таблетки не помогли, почти исключён - просто ещё мало времени прошло. Но ещё выпить стоит, и лучше не половинку, а целую.

0
04.07.2013
Дарья
Лидия, 13 лет 7 месяцев Калининград

Перетягивать нельзя, сцеживать до облегчения по чуть-чуть , я сцеживала особо проблемные места, где чаще всего застои и шишки были. Ограничить в горячем питье( суп в том числе) , за неделю уходит молоко , не переживайте

0
04.07.2013

Не нужно перетягивать!!! Сцедите чуток до облегчения и все, за неделю все пройдет

0
04.07.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

Вы перед первой половинкой сцедили грудь полностью? Если каменная конечно сцеживайтесь.

0
04.07.2013

сцедить до облегчения можно

0
04.07.2013
Ив и месячные достинекс 3!!

Похожие записи