Выпила уже 3 половинки.грудь просто каменная,мне кажется если я набегу на кого-нибудь,то грудью голову проламлю.болит((что делать сцеживать или ждать?так и должно быть или таблетки не помогли?если не помогли,что делать-пить еще или есть другие способы?
Мама мальчика (4 месяца)
Прага
достинекс 2!
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Юля, а Вы перетянули грудь? Так намного легче!!!
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет)
Прага
Сцеживать обязательно, чтобы боли не было. Если сохраняется - можно парацетамол или нурофен.
Вариант, что таблетки не помогли, почти исключён - просто ещё мало времени прошло. Но ещё выпить стоит, и лучше не половинку, а целую.
0
04.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Калининград
Перетягивать нельзя, сцеживать до облегчения по чуть-чуть , я сцеживала особо проблемные места, где чаще всего застои и шишки были. Ограничить в горячем питье( суп в том числе) , за неделю уходит молоко , не переживайте
0
04.07.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Не нужно перетягивать!!! Сцедите чуток до облегчения и все, за неделю все пройдет
0
04.07.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 27 лет, 14 лет)
Химки
Вы перед первой половинкой сцедили грудь полностью? Если каменная конечно сцеживайтесь.
0
04.07.2013
Ответить