Войти

Ив и месячные

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Лохнии (послеродовые выделения), три раза заканчивались и начинались. Я тоже каждый раз думала что это месячные))) Почитала, что у всех так! И акушерка говорила что первые М через 2 мес после родов. У меня так и вышло!

0
02.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киреевск

у меня мес только сегодня начались (2 с небольшим месяца после родов), до этого около 40 дней то мазало, то проходило. Гиня сказала всё хорошо

0
02.07.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

вероятнее всего месячные.

у меня так после каждых родов. дней 20 послеродовые, потом недельку перерыв и приходят месячные и сразу четким циклом идут.

0
01.07.2013
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Новосибирск

возможно это месячные,следите за выделениями!главное чтобы не было температуры и сильных кровотечений!

0
01.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

месячные

0
01.07.2013
наболело))как ее остановить?? достинекс 2!

Похожие записи