Войти

Странное поведение и отказ от еды

Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

У вас кстати наладилось или так же???

0
02.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Наладилось, но как то странно!По объему съедаем уже сколько положено для 4-х месяцев, но едим каждые 2,5 часа (и то еле дотягиваем) по 100 мл.....

0
19.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

ну вот, опять мамке не угодишь)))) отъедается малыш)))уж лучше пускай по чу- чуть но часто. По норме и выходит, что каждые 4 часа по 180- 200, просто ему так легче наверно)

0
20.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

smiley-smile.gif это точно!Все мне не так да не эдак!Эту неделю уже совсем нормализовалось все!Есть по 150-180+прикорм!Я счастлива!(тьфу тьфу...)

0
20.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

молодцы!!!!)

0
20.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

а вы как кушаете? сначало смеська потом прикорм, или прикорм потом смесь?

0
20.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

Я начала с каш, у нас недобор веса. Даю пока из бутылки, утром, перед смесью. 

0
21.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

ясно, а мы яблоко и кабачек кушаем, от груши сыпать начало... сначало давала перед смесью, а прочитала что лучше после)

0
22.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

эх это нам еще все предстоит!купила две банки брокколи - где нибудь на след неделе попробую впихнуть...

0
22.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

у нас тоже две банки стоят "хайнц", но мы кабачек их не сали есть, там вкус ярко выражен,  а вот "хип" кушает отлично!) Так что думаю тоже броколи и цвет. капусту с "хип" начать

0
23.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо)попробую как привыкнем к кашам (кстати рез-т налицо - за 5 дней прибавка 130 грамм!я в шоке)

0
23.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва
молодцы!) а какую кашку лопаете??? у меня хайнц в заначке рисовая и гречневая))) в среду прививки сделаем и через неделю тоже будем кашку вводить)))
0
24.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы едим фруто няню!а я вот ввела гречу и не знаю стоит ли рисовую пробовать...Все говорят что от риса пучит и запоры...Хотя врач сказала что нормально пойдет...

Это хорошо что будете после прививки вводить!Нам во вторник надо на 2-ю акдс но я повременю пару недель, только ведь прикорм начали!

0
24.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

ну правда может вам рисовая пойдет) вот и мы на вторую акдс собираемся... у нас еще та не рассосалась bye.gif

0
25.08.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а что значит не рассосалась?вы беспл делали или пентаксим?

0
25.08.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

в поликлинике бесплатно, там еще уплотнение есть небольшое. Если честно, не хочу деньги тратить еще и на прививки... И так есть куда их потратить...)))

0
25.08.2013

У нас тоже самое... один в один прям наша ситуация) и прибавка не ахти) кормить стараюсь сонную,тогда лучше ест))

0
23.07.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

хорошо что я не одна))только знать бы еще ЧТО ЭТО!а у нас лучше всего ест после купалки и после долгой прогулки..

0
23.07.2013

а мы можем и на прогулке)) самое главное это кормить не в период активности ( это у нас) это бесполезно... а еще ночью поднимаю сонную кормлю,тоже хорошо ест))

0
24.07.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Такое у детей бывает периодами, ещё не раз столкнетесь с отказами от еды. Увеличьте разрыв между едой, где-то перетерпите плачь, потом снова попытайтесь покормить. Если беспокоит стул, пропоите Бифидумбактерином или Нормобакт (мне очень нравится эффект и удобнее разводить).

0
23.07.2013
Еvgesha88
Игнат, 13 лет 2 месяцаФедор, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да меня даже больше беспокоит не то что стал меньше есть, а поведение во время кормления...бифидумбаг пили после роддома, че то на нас он не подействовал(

0
23.07.2013
Юлия
Максим, 22 года 4 месяцаВладислав, 13 лет 2 месяца Москва

1 в 1!!! нам три, а началось с 2,5! скоро с ума сойду!!!!! эт так называемый кризис у детей, до года такое может быть до 8 раз! big_smiles_280.gifнадо чтобы придумали потом  что нибудь для мам, для нервной реабилитации!!!!!)

0
02.08.2013
юлия
София, 17 лет 2 месяцаЭлина, 13 лет 1 месяц Краснодар

то же самое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно злит,ночью.поест немного и смеется,агукает,выплевывает смесь!!!!!!!а потом есть просит .даешь и все сначала
 
0
24.07.2013
Лерочка
Полюня, 13 лет 5 месяцев Сургут
Мне кажется все детки через это проходят у нас так же было, да и сейчас есть то как с голодного края сбежала ровно через 2,5 часа требует то вообще не ест, вчера только три раза поела считая с раним завтраком!!!!
0
24.07.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 1 месяцКрошка-хорошка, 11 лет Санкт-Петербург
говорят, растет. ему сейчас меньше требуется кормлений. моя точно так же себя ведет
0
24.07.2013
Немолочная крошка Набор веса!

Похожие записи