Странное поведение и отказ от еды
У вас кстати наладилось или так же???
Наладилось, но как то странно!По объему съедаем уже сколько положено для 4-х месяцев, но едим каждые 2,5 часа (и то еле дотягиваем) по 100 мл.....
ну вот, опять мамке не угодишь)))) отъедается малыш)))уж лучше пускай по чу- чуть но часто. По норме и выходит, что каждые 4 часа по 180- 200, просто ему так легче наверно)
это точно!Все мне не так да не эдак!Эту неделю уже совсем нормализовалось все!Есть по 150-180+прикорм!Я счастлива!(тьфу тьфу...)
а вы как кушаете? сначало смеська потом прикорм, или прикорм потом смесь?
спасибо)
Я начала с каш, у нас недобор веса. Даю пока из бутылки, утром, перед смесью.
ясно, а мы яблоко и кабачек кушаем, от груши сыпать начало... сначало давала перед смесью, а прочитала что лучше после)
эх это нам еще все предстоит!купила две банки брокколи - где нибудь на след неделе попробую впихнуть...
у нас тоже две банки стоят "хайнц", но мы кабачек их не сали есть, там вкус ярко выражен, а вот "хип" кушает отлично!) Так что думаю тоже броколи и цвет. капусту с "хип" начать
спасибо)попробую как привыкнем к кашам (кстати рез-т налицо - за 5 дней прибавка 130 грамм!я в шоке)
мы едим фруто няню!а я вот ввела гречу и не знаю стоит ли рисовую пробовать...Все говорят что от риса пучит и запоры...Хотя врач сказала что нормально пойдет...
Это хорошо что будете после прививки вводить!Нам во вторник надо на 2-ю акдс но я повременю пару недель, только ведь прикорм начали!
ну правда может вам рисовая пойдет) вот и мы на вторую акдс собираемся... у нас еще та не рассосалась
а что значит не рассосалась?вы беспл делали или пентаксим?
в поликлинике бесплатно, там еще уплотнение есть небольшое. Если честно, не хочу деньги тратить еще и на прививки... И так есть куда их потратить...)))
У нас тоже самое... один в один прям наша ситуация) и прибавка не ахти) кормить стараюсь сонную,тогда лучше ест))
хорошо что я не одна))только знать бы еще ЧТО ЭТО!а у нас лучше всего ест после купалки и после долгой прогулки..
а мы можем и на прогулке)) самое главное это кормить не в период активности ( это у нас) это бесполезно... а еще ночью поднимаю сонную кормлю,тоже хорошо ест))
Такое у детей бывает периодами, ещё не раз столкнетесь с отказами от еды. Увеличьте разрыв между едой, где-то перетерпите плачь, потом снова попытайтесь покормить. Если беспокоит стул, пропоите Бифидумбактерином или Нормобакт (мне очень нравится эффект и удобнее разводить).
да меня даже больше беспокоит не то что стал меньше есть, а поведение во время кормления...бифидумбаг пили после роддома, че то на нас он не подействовал(
1 в 1!!! нам три, а началось с 2,5! скоро с ума сойду!!!!! эт так называемый кризис у детей, до года такое может быть до 8 раз!
надо чтобы придумали потом что нибудь для мам, для нервной реабилитации!!!!!)