Ребенок и фотографии)

а как же потом в прогулочной коляске катать ребенка? пакетом накрывать?я тоже горжусь своим маленьким красавчиком-модником, ну а в соц сетях фотки только для друзей
14.09.2013
И мы с роддома фоткаем, и показываем, и выкладываем))))) У меня даже здесь есть фоточка моей младшенькой лапульки. Просто не верим во всю эту фигню, и всё!)))))
13.09.2013
Я коляску не покрываю, пусть смотрят, если им так хочется, пусть все видят какой у меня хороший ребёнок. У меня тоже свекровь возмущается "Ты разрешаешь смотреть на своего ребенка?" Я не суеверна и вообще считаю это глупостями. Что значит НЕЛЬЗЯ, нельзя спать на потолке, не удобно. Я помню много лет назад говорили, что невесте нельзя одной фотографироваться на свадьбе, а только с женихом. Так вот уже много лет все невесты сами фоткаются и живут счастливо со своими половинами.
12.09.2013
Я считаю, что фото детей не стоит выкладывать в интернет. Люди разные, и не все настроены позитивно.. Лично моё мнение.
12.09.2013
Да ну,ерунда. Фоткаем, конечно. Мы как выписались из роддома,на следующий день пошли гулять,на ручках,поскольку не надолго. Соседка увидела и говорит: ой,такой маленький,а уже ничем личико не накрываете. Я вообще сначала не поняла прикола,почему я должна личико закрыть,потом объяснили,что типа сглазят. Что ж мне его,замотать всего в жару?или дома сидеть? Не,я не верю во все это.
12.09.2013
Есть фотки с роддома и видео, потом фоткала только после крещения
11.09.2013
Мне знакомая сказала, что нельзя фоткаться беременной, а мне хотелось! Теперь жалею, что нет фоток с пузом((( Кстати, почему нельзя она так и не объяснила
11.09.2013
Видимо по той же самой причине, что сглазят)) Но с пузиком мне и самой не хотелось фоткаться)Вещи ведь тоже нельзя заранее покупать, а мы всё-всё купили)
12.09.2013
Я ничего не покупала, мне даже не хотелось)))
12.09.2013
все это пустые суеверия!
11.09.2013
Я с рождения фоткаю и выкладываю. Не вижу ничего предсудительно))))мне кажется, тут личное отношение каждого, если веришь, не выкладывай, спокойней будет. А нет предрассудков, так фоткай и выкладывай. главное верить, что все будет хорошо, мысли материальны))))
11.09.2013
лучше вообще дома сидеть, мало ли что))) да ерунда все это!
11.09.2013
Я, скорее, верю в то, что мысли материальны. И если постоянно чего-то бояться, прятать и т.д., то это и случится. По закону вселенной (ну или что-то подобное), не может быть отрицания. Т.е. нельзя мыслить, например, "только бы не заболел", надо "только был бы здоров". А то этой "не" не существует и "только бы не болел=только бы болел". Как-то так)). Пока ребенок маленький, то позитивно мыслить за него буду я. Я и фотографирую, показываю. В соц. сетях не люблю выкладывать, но я их вообще не люблю. А будь моя воля, я свою красотульку бы всему миру показала, нельзя скрывать такое чудо)). И да, ребенок не крещеный пока.
11.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о СС. согласна с Комаровским! Что за дискриминация??