Какого цвета стул у ваших деток? У нас темно-серый металлик(((((Не знаю норма это или нет.
Девочки! Кто кушает ФРИСОПЕП!
Это норма при такой смеси. Еще бывает неприятный запах. Причина в расщепленном белке.
0
25.09.2013
Ответить