Войти

Девочки! Вопрос для тех, у кого детки кушают фрисопеп

Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Странно, если вы кушаете эту смесь, значит у вас выявилась аллергия на коровий белок. Поэтому я не стала бы давать масло сливочное точно. А вот творожок мы кушали по чуть чуть и нормально было. Но это индивидуально, надо пробовать. 

0
19.12.2013

вот и я сомневаюсь. даже можно сказать боюсь давать

0
19.12.2013
Marina
Андрюха, 14 лет 8 месяцевСтепка, 11 лет Протвино

Ну и подождите еще, куда вам спешить. Еще успеет ребенок все попробовать

0
19.12.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Не надо масло сливочное так рано, начните с кисломолочки 1/8 чл и следите за реакцией

0
21.12.2013
Пелагея
Марина, 34 года 9 месяцевШура, 17 лет 9 месяцевСлава, 15 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Масло пока растительное. А творог сейчас рекомендуют не раньше 8 месяцев.

0
19.12.2013
Допаивание Прикорм

Похожие записи