Войти

Допаивание

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Прочитала на сайте нашей смеси (мы Кабриту пьем), что допаивать надо, если ребенок пить хочет, в жару например. Но насильно поить не нужно. Современные смеси так сбалансированы, что вода только снижает концентрацию полезных веществ.

0
18.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Оренбург

Мы тоже Кабриту пьем.Спасибо,успокоили))

0
18.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ой, а это как раз про нее и писали. Можете почитать у них на сайте, есть ответы диетолога.

0
18.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я советовалась с консультантом по смесям малютка, она сказала смотря какой стул, для искуственника норма считаеться один раз в день. Если стул нормуль то допаивать не нужно, если густоват то можно допаивать. Педиатр наш сказала независимо от стула допаивать. Вообщем я допаиваю, сначало плохо пила водичку посоветовали потеплее делать мне это помогло.

0
18.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

я за допаивание, но мой наотрез отказывается воду пить. иногда только ромашковый чай тепленький может попить и все(((

0
18.12.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

Раз не хочет пить и со стулом всё ок, значит в допаивании нет необходимости.
0
18.12.2013
Девочки, посоветуйте Девочки! Вопрос для тех, у кого детки кушают фрисопеп

Похожие записи