смесь не подходит?

Это очень разные смеси. Комфорт все-таки лечебная смесь, а Нутрилак обычная. ЖКТ не сразу адаптируется. так что я бы подождала какое-то время. На ГА смесях часто какашки зеленые, в этом нет ничего страшного. Я бы подождала. Но если, что возвращайтесь на Комфорт. В нем вас только цвет какашек не устраивал? Я сама кормила смесью на козьем молоке - Кабритой Голд. вес плохо набирали, а на ней нормально.
08.10.2013
спасибо! тьфу, тьфу практически перестали срыгивать. а комфорт нам назначила педиатор предположив что у нас лактозная недостаточность, , без всяких анализов, а я дура ей и доверилась.
08.10.2013
Ну и слава богу. Значит, просто поначалу было привыкание. растите большие!
09.10.2013
А зачем надо было менять смесь? Были проблемы? Замену смеси надо делать постепенно, заменяя не более 2-х кормлений в день, чтобы организм адаптировался. Обычно рекомендуют переводить на туже марку, т.е. НАН в вашем случае. В комфорте обычно снижено содержание лактозы и частичный гидролиз белка, чего нет в обычной смеси. Может смесь не походит, может неправильно меняете, а может еще рано отменять Комфорт. Посоветуйтесь с вашим педиатром.
06.10.2013
педиатор мне вообще сказала переходить сразу, типо ничего страшного, ведь есть дети, которым смесь не подходит и им в один день меняют смесь. это я уже сама подумала что нужно постепенно переходить.
06.10.2013
Нутрилон. С двойки на тройку