Мамочки, доброе утро! Как вы переходили с единички на двойку в полгода? Вы постепенно вводили по 50 мл или сразу в одно кормление дали норму смеси? И не было ли каких-то отрицательных реакций, типа аллергии, запора, коликов? И ещё вопрос: сколько ваши детки кушают в 6 мес., и сколько раз 5 или 6, через какой интервал?
Всем спасибочки!!!!