Войти

Переход со смеси 1 на 2

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
Вчера заменила половину одного кормления, сегодня одно кормление, завтра + еще 1 кормление и так пока все не заменю. Побочки нет, все ок) 
0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Ясно. Но она сытнее, как по ребёнку видно?
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Никак не видно, как ел через 4 часа по 180, та и ест))) на ночь завтра дам посмотрю, на  сколько хватит. А то 1ка последнюю неделю и ночью через 4 часа( а раньше с 9ти и до 6-7 утра выдерживал

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Мы тоже раньше ели 1 раз за ночь, а сейчас в 2-2,30, а потом в 6-6,30 просит очень, я ему чай а он в крик,  соседей будить.

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск

Не, я сразу кормлю))) У нас ни с чаем, ни как-то по другому не прокатывает.

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

Мы сразу перешли,нам врач так сказала. Едим когда как можем 5 раз,можем 6. Через 3,5 часа,не больше)))

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
А сколько раз ночью едите?
0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Краснодар

2-3 стабильно,но мы еще одно дневное кормление заменяли пюрешкой.

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

мы тоже в обед кушаем овощное пюре, но запиваем обязательно смесью гр 60-70

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Я резко перешла. Никаких побочен не было. Дочка ест симилак премиум. Ест через 4 часа, педиатр сказала не больше 200 мл за кормление в полгода. Питание у моей четырехразовое

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
вы ночью совсем не встаёте?
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Нет. Не пьет и не ест с 20-21 до 8-8:30

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Боже, какая красота!!!!!! Вы хоть высыпаетесь, а я зомби.
0
19.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Перешли сразу, без побочных эффектов. Кушали 5 раз. В 6 месяцев уже был прикорм, так что ели по разному, утром и на ночь по 150-180, днем по 90-120мл.
0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Мы тоже уже кушаем овощное пюре, но запивает смесью

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск
Нам уже скоро 10 мес. но до сих пор запиваем все смесью, кроме молочных каш. Я не напрягаюсь, там и витамины и элементы, пусть пьет. А между кормлениями морс, сок и чай. Педиатр согласен, а она у нас очень хорошая )
0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань

Я сразу полную горму сделала и все. Если фирма та же, то у них и состав эдентичен и смысл постепенно вводить? В 6 месяцев иы ели 150мл. 5 раз в сутки.

0
18.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Фирма та же. Спасибо за ответ.

0
18.10.2013
Объем кормлений, как увеличить? Сколько мл. смеси должен съедать ребенок в полтора месяца?

Похожие записи