Войти

Смесь симилак

Москва
Мы ели Симилак низколактозный, не понравилось то, что при разведении остается взвесь в смеси (пробовали разную температуру, по разному замешивать и тд), хотя ребенок ел нормально ее. Педиатр сказал, что это не здоровый вид смеси, звонили в горячую линию, они также сказали, что должна полностью растворятся, мы покупали в разных местах - итог один - взвесь, потом через пару дней позвонили из горячей линии и сказали, что такая взвесь - норма, такая смесь, но мы все равно побоялись ребенка ей кормить. 
0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Спасибо! А стул у ребенка нормальный был на этой смеси?
0
21.10.2013
Москва
Был запор =(
0
22.10.2013
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда
Мы кушали простой Симилак в коробках. Сначала все было хорошо, но потом стали сильно срыгивать и высыпало в итоге через месяц. А стул был нормальный, каждый день, только зеленоватый. Поменяли смесь и все это ушло (срыгивания, сыпь и стул желтый стал). Все индивидуально
0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Спасибо!
0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Мы тоже обычный Симилак едим, на вкус сладковатый, срыгивает не мног(но срыгивания от смеси не зависят), но вот стул зеленоватый. Буду наверное менять.
0
21.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Да,я тоже много читала отзывов о том что стул от симилака зеленый. 
0
22.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
мы с нее срыгивали фонтаном и не какали 5 дней, а подруга кормила и все хорошо)) тут все индивидуально.)
0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Белгород
Спасибо! Просто в интернете не могу найти ни одного отзыва о симилаке низколактозном.
0
19.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Мы питаемся семилак премиум,первый месяц запоры были,со второго все нормализовалось,не срыгивает почти вообще,на вкус сладковато,доча пьет хорошо,в 2 месяца 120 мл минимум,но и правда все очень индивидуально
0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Мы Симлак в банке едим обычный. Колики отпустили,но сам не какает. И кал с него зеленоватый,а иногда зелёный! А так все устраивает. Запоры у нас от любой смеси.
0
19.10.2013
Смеси Enfamil смесь Нутрилак Премиум. кто такую ест?

Похожие записи