Войти

Не понимаю что с ребенком...

Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

Бывает тоже такое, только не успокаиваются сами, вода, покачать, взять в руки. Может животик болит, может зубки режутся, каждый час скачу, хорошо что не каждую ночь, периодически. Мы сдавали анализы на дисбактериоз, не очень, думаю, что из-за дисбактериоза болит животик

0
15.11.2013
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

да кстати про погоду тоже вспомнила, у нас водянка, врач говорит, что из-за погоды тоже может реагировать

0
15.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

У нас так было в вашем возрасте) однажды проспал таким образом 20 часов, никого не вызывала, ничего не делала) малыши  очень реагируют на погоду, особенно на похолодание)

0
15.11.2013
Болит животик(( Гипоаллергенная смесь

Похожие записи