Собака и ив)))

А я кота мурчика подсадила на смесь
31.05.2014
А я все таки отучила, послушала девочек и решила малоли что... 
03.06.2014
да зачем вам это надо! Собака это же не свинья :) 
31.01.2014
Да мы уже отучили его, мы все мягкосердечные, он так смотрел так клянчил пока ребенка кормим. Глазки как у кота из шрека. Хотя когда мы сами едим нашу еду не просит. Нам ветеринар сказал что возможно каких-то витаминов нехватает или ревнует так как раньше был самый маленький все с ним муси Пуси, а тут новый член семьи)Назначил курс витаминов. После этого стало меньше интереса и в итоге теперь вообще внимания не обращает толи витамины помогли толи привык уже к ребенку)
02.02.2014
скорее всего привык. Моя собака за 2 недели до родов начала побаиваться, а как схватки должны были начаться,в этот день сидела вообще как будто ее сейчас побьют...до сих пор меня увидит-уши опускает, если бы кто увидел-подумал бы что я ее ночами палкой по спине охаживаю))) а смесь все равно не давайте...не нужно это ей
03.02.2014
А вы попробуйте ребенка кормить собачим кормом. А что.
22.11.2013
Эмм вообще не в тему...
24.11.2013
Нет. Особенно для собак мелких пород. Могут начаться проблемы с печенью, аллергия.
22.11.2013
А почему проблемы с печенью? 
22.11.2013
У меня французский бульдог. Были проблемы, лечились. В рационе собаки должно быть много белка(нежирного мяса) для наращивания мышечной массы, а каллорийная пища им вредна. После болезни у нас аллергия на молочный белок. Пришлось отказаться даже от любимого сыра. Поэтому со смесью нужно быть осторожно. Но мясные консервы из детского питания мы едим. А вообще у ветеренаров есть список продуктов разрешенный для питания собак в зависимости от пород. Я раньше этого не знала, кормила со стола, пока чуть не потеряла свою Бонечку(была жуткая рвота, собака похудела так, что не могла стоять на ногах, печень была увеличена в 3 раза). Теперь готовлю ей отдельно и придерживаюсь этого списка.
22.11.2013
вот вот...мы кашу собачью покупали и то посадили печень...теперь ничего не даем кроме гипоаллергенного корма, ложки оливкового масла и пару сушек для лакомства....сыпит от всего. Кусочек сыра дашь-пожалеешь, месяц колоть антибиотиками потом....так что не дотягивайте. Глазки как у кота из шрека конечно хорошо, а дисциплина нужна не только людям и детям!
03.02.2014
у меня кот допивает смесь - малыш с овсяной мукой и каше молочную доедает )))
22.11.2013
У нас той терьер, раньше тоже давала она с удовольствием допивала. Сейчас сама отказалась) по поводу что нельзя после младенца в первый раз слышу
22.11.2013
Думаю, можно. Какой у вас песик симпатичный!
22.11.2013
Спасибо)
22.11.2013
Где то читала.что нельзя животным отдавать остатки после еды младенца...типа суеверия какого то...и как моя мама не просила смочить смесью оставшейся хлеб для кошки.я все равно ее выливала.
22.11.2013
да да и я слышала такое...и мне мама говорила,"только не давай ляле(это собачка наша) после малыша доедать ..даже мясо"
22.11.2013
Первый раз слышу, хотя очень суеверная. Надо поискать
22.11.2013
Нет! Тем более шпицу!
22.11.2013
А какая порода собаки?
22.11.2013
Померанский шпиц
22.11.2013
Тогда нельзя у всех мелких собачек слабый жкт
22.11.2013
Длинный текст, но почитайте- кому не лень. И будте осторожнее! Попросила мужа бутылочки помыть...