Войти

Смена смеси

Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Мы тоже были на комфорте. К 6 месяцам стул был регулярным, лактазная недостаточность прошла, поэтому перешли на простой Нутрилон 2. 

0
10.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
А что значит простой? премиум есть.. это он?
0
10.12.2013
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Да, который премиум. Он сладенький, отличается от комфорта. На ночь одно время кисломолочный давала (муж по ошибке купил, педиатр одобрила) Сейчас уже тройку едим с удовольствием.

0
10.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Эххххх) пока 1-ку едим) сегодня утром пыталась снова провести обманку-смешала смеси-не пьет (( Буду после каникул с врачом думать, чего и как менять)
0
10.12.2013
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

А почему комфорт пьете? Можно с комфорта на кисломолочный перейти.

0
10.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Какой в роддоме дали) сразу педиатр сказала, какой купить)
0
11.12.2013
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Тогда можно на обычный премиум переходить. Мы комфорт из-за животика пили.

0
12.12.2013

как-то у нас все без болезненно было. перешли спокойно на 2-ку Кабриту, сейчас вот уже планирую на 3-ку переходить, но на 2-ку перевела немного позже чем в 6 месяцев. кушали ее так же хорошо как и первую

0
17.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва
Мы до сих пор 1-ку едим)) после НГ снова начну вводить 2-ку.. Пока ни в какую((
0
17.12.2013
Ирина
Сыночек Ванечка, 13 лет 4 месяцаСтарший племянник Андрей, 27 лет 4 месяцаМладший племянник Павел, 14 лет 8 месяцев Химки

У нас проблем не было, едим нутрилак премиум, как закончилась 1-ка, так сразу и дала 2-ку, получилось как раз в 6 месяцев. Переходить надо, т.к смеси адаптированы под определенный возраст ребенка и витамины, которые необходимы ребенку с 6 месяцев вы не найдете в смеси 1-ка.

0
09.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

надо наверное)) но не могу я ему силком ее вливать)

не пьет и все тут(((

0
10.12.2013
stasiona
Митя, 16 лет 1 месяцЛиза, 14 летДаша, 11 лет 5 месяцев Москва

Единицу можно до 8 месяцев давать. Странно, неужели смеси разные по вкусу? Я Кабритой кормила. Перешли на двойку - даже не заметили разницы.

0
10.12.2013
Annett
Платон, 13 лет 1 месяц Москва

по мне-одинаковые и на запах и на вкус)

но вот детю так не кажется((

0
10.12.2013
НАН комфорт.. до 6 месяцев? реакция при смене смеси

Похожие записи