Замучились мы с животиком, хочу попробовать смесь сменить. Кто пробовал Хипп комбиотик, как вам она? помогают пищеварению пре- и про-биотики?
нужны отзывы о Хипп комбиотик.
Здравствуйте! Мы перепробовал несколько смесей, пока не нашли Хипп Комбиотик. Остановились на ней и очень довольны. У дочи были запоры, после 2х недель на Комбиотике все постепенно наладилось. С 6ти месяцев на 2йке, скоро перейдем на 3йку.
0
11.12.2013
Ответить
Отличная смесь! Советую! Были проблемы с животиком (колики, запоры), так на Комбиотике на 3-тий день все прошло. Попробуте!
0
11.12.2013
Ответить
С месяца на ней, проблем ни каких не было. В пол года перешли на Беллакт, но потом вернулись на Хипп. Хорошая смесь, скоро перейдем на 3 этой же марки
0
11.12.2013
Ответить
у нас все отлично=) едим ее с первого дня=)коликов не было=) смесь хорошая=)
0
12.12.2013
Ответить