Переход на ИВ или что делать ночью, если не пьет из бутылки?
У меня с рождения много воздуха хватала, консультант не помог, потом молока стало больше, грудь увеличилась, проблем не было, а теперь вот заново... Ночью просыпается, сосет грудь, а потом часа 2 ее не могу успокоить(((. У нас бутылка Авент + еще покупала разные, фирмы не известные, но толку ноль. Хочу уже купить обычную соску, как в роддомах дают, но не знаю где купить, в аптеках нет(((
Я ее, когда ей было месяц-полтора носила по часу, а то и больше столбиком, не помогало(. Потом стала класть спать на живот, стало легче. А вот сейчас хоть и спит на животе, но отрыжка отходит с трудом + если и отходит, то обязательно с молоком, как итог мокрая кровать постоянно((.
Ну с молоком-это ничего страшного, а под дочку стелите пеленочку,чтоб кровать не пачкать...
Я бы тоже с бутылками экспериментировала. Ищите самую мягкую соску, которую легко сосать.
Нашла бутылочку, которую начала сосать) Это
Chicco Step Upа если бутылочку поменять??у нас Доктор Браун.Очень нравится.У них еще есть бутылочки с соской по форме как сосок
Много перепробовала, придется видимо, дальше искать бутылки, спасибо)