Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Переход на ИВ или что делать ночью, если не пьет из бутылки?

Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а какие у вас бутылочки? у меня тоже грудь оооочень маленькая и тоже воздуха много заглатыавает,хоть и прихват груди правильный,консультант по Гв помогал в роддоме как грудь давать. и все равно бестолку..
0
20.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У меня с рождения много воздуха хватала, консультант не помог, потом молока стало больше, грудь увеличилась, проблем не было, а теперь вот заново... Ночью просыпается, сосет грудь, а потом часа 2 ее не могу успокоить(((. У нас бутылка Авент + еще покупала разные, фирмы не известные, но толку ноль. Хочу уже купить обычную соску, как в роддомах дают, но не знаю где купить, в аптеках нет(((

0
20.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
а столбиком держите? я своей даю для профилактики эспумизан+бейби калм(колики иногда сильнейшие) и выкладываю спать на животик,там и отходят газы и отрыжка через некоторое время... авент бутылочки у нас тоже,и нуковские есть. на днях 2 раза пришлось смесью докармливать,тк прикладывалась через каждые 30 минут и молоко просто не успевало набраться,а до этого на ела через 2,5-3 часа и молоко успевало прибыть.
0
20.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Я ее, когда ей было месяц-полтора носила по часу, а то и больше столбиком, не помогало(. Потом стала класть спать на живот, стало легче. А вот сейчас хоть и спит на животе, но отрыжка отходит с трудом + если и отходит, то обязательно с молоком, как итог мокрая кровать постоянно((. 

0
20.12.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ну с молоком-это ничего страшного, а под дочку стелите пеленочку,чтоб кровать не пачкать...

0
20.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Я бы тоже с бутылками экспериментировала. Ищите самую мягкую соску, которую легко сосать.

0
14.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нашла бутылочку, которую начала сосать) Это 

 Chicco Step Up


0
14.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Нормально смесь кушает?

0
15.01.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да, пока еще только водичку даю или Агушу из бутылочки, еще на ГВ.

0
15.01.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ааа, ну думаю, и потом проблем не возникнет.

0
18.01.2014
Мама девочки (12 лет) Могилев

а если бутылочку поменять??у нас Доктор Браун.Очень нравится.У них еще есть бутылочки с соской по форме как сосок

0
20.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Много перепробовала, придется видимо, дальше искать бутылки, спасибо)

0
20.12.2013
Хочу завершить ГВ СВ как правильно?

Похожие записи