Вот так вчера модернизировали бутылочку. Авентовскую соску никак не хотела брать.Воткнули соску пиджен,подошла прекрасно)))

Вот так вчера модернизировали бутылочку. Авентовскую соску никак не хотела брать.Воткнули соску пиджен,подошла прекрасно)))

Супер!!! У меня авентовских бутылочек дофига, мучилась с ними полгода, неделю назад купила пиджен, ребенок даже воду из нее пьет. Хорошо увидела этот пост, теперь куплю только соски пиджен!!!! 
мы и бутылками их пользуемся, они дешевле чем авент и соски то же нравятся.
Да бутылочки их у нас тоже есть.Просто вот авентовские простаивали)))
Мы точно также делаем))) Бутылочки Авентовские нравятся, а вот соски у них