Войти

Модернизация

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Супер!!! У меня авентовских бутылочек дофига, мучилась с ними полгода, неделю назад купила пиджен, ребенок даже воду из нее пьет. Хорошо увидела этот пост, теперь куплю только соски пиджен!!!! big_smiles_150.gif


0
13.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

))))))

0
13.03.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мы и бутылками их пользуемся, они дешевле чем авент и соски то же нравятся.

0
17.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да бутылочки их у нас тоже есть.Просто вот авентовские простаивали))) 

0
17.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мы точно также делаем))) Бутылочки Авентовские нравятся, а вот соски у них  super_smilies051.gif 

0
16.02.2014
Наши бутолочки или Avent негативный опыт По усам течёт... что делать?

Похожие записи