Девочки, всем дд. Нам 9 с небольшим, кушаем титю на ночь и практически всю ночь.
Встаем 9-10 до этого всю ночь грудь 
Кушаем в 11 каша 150-200 мл
Ложимся спать 12-13, смотря во ск встала
Обед в 15:00 пюре овощи+мясо примерно гр 150+ водичкой все запили
Перед сном в 17:00 могу дать пюре фруктовое гр100, но не всегда, может и так заснуть
Просыпаемся в 19 или в 20 и требуем сисю до истерики, даю.... Следом творог 100гр
В 22:00 кушаем кашу 150-200 мл и пытаемся спать ложиться, но опять только с грудью...
Я так понимаю смесью нужно кормить даже после года?!?
Мы же не едим еще совсем всё!?