Войти

Подскажите каши для 6 месячного

Юлия
Александр, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 9 лет 11 месяцев Саратов
Да все можно варить самостоятельно. А рецептик очень простой побольше водички (чтобы каша жидкая получилась) сварили до готовности (варю примерно 1 час) и все . Если кажется что слишком жидкая то водичку сливаю в бокальчик для того чтобы добавить если густая получится и пробиваю блендером. Можно варить на смеси, а можно на воде это как вам нравится.
0
29.03.2014
Светлана
Дашуля-Лапатуля, 22 года 4 месяцаСынуля-лапатуля, 12 лет 8 месяцев Элиста

Спасибки!

0
29.03.2014
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Я варю в мультиварке обычную манную кашу, ест старшая, я и мелкий, муж не ест. Еще вкусные кашки у нутрилона, они лаже сладенькие- заварные. Воду + смесь. Варить не надо.



0
26.04.2014
Эрика
Красноярск
Мы едим каши Винни. Нам очень нравиться.
0
28.03.2014
Содержание жира в кале! Перевод с фрисолак голд на фрисолак в коробке

Похожие записи