Девочки здравствуйте, подскажите какие каши вы варите своим крошкам 6 месяцев самостоятельно. Напишите рецептик, плиз. Зарание спасибо всем.
Да все можно варить самостоятельно. А рецептик очень простой побольше водички (чтобы каша жидкая получилась) сварили до готовности (варю примерно 1 час) и все . Если кажется что слишком жидкая то водичку сливаю в бокальчик для того чтобы добавить если густая получится и пробиваю блендером. Можно варить на смеси, а можно на воде это как вам нравится.
0
29.03.2014
Ответить
Я варю в мультиварке обычную манную кашу, ест старшая, я и мелкий, муж не ест. Еще вкусные кашки у нутрилона, они лаже сладенькие- заварные. Воду + смесь. Варить не надо.
0
26.04.2014
Ответить