Войти

Вес малышей

Мама мальчика (12 лет) Москва

На сколько я помню за первый месяц ребенок должен прибавить в весе в среднем 600 г, за второй и третий месяцы по 800 г, а следующие месяцы на 50 г меньше чем в предыдущем, т.е. за четвертый месяц 750 и т.д., это средние нормы и цифры могут немного отличаться, так что вы очень даже хорошо прибавили можно даже сказать выше среднего. Не переживайте из-за веса, ребенок не съест больше чем нужно, а если будет недоедать то обязательно вас об этом предупредит, уж поверьте они это умеют)))

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
big_smiles_162.gif Это точно! Спасибки!
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Ха-ха!  Что вы такое говорите!  Вот смотрите: родились 2940,в месяц 3600, в 2 месяца 4100, в 3 месяца 4700!!! Хорошая у вас прибавка, думаю, зря переживаете! 

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
фух... Спасибо!!!!
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск

Всегда пожалуйста;)

0
03.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Владимир

Мдя..вот у Вас привесы...Мы прибавляли по 600-800 грамм. и наш педиатр сказала - норма..сейчас вообще за весом не слежу особо...У деток Ваших отличный вес...Растите дальше big_smiles_150.gif

0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов

Как гора с плеч! Спасибо за ответ - успокоили и за пожелания!

0
03.04.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Коломна
у вас отличная прибавка! у меня девчонки родились 2600 и 2400, первые месяцы прибавляли по 1 кг. когда догнали сверстников по весу, стали прибавлять меньше. мы тоже ели Нутрилак. смесь отличная, проблем с набором веса у вас с ней не должно быть! растите)
0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Спасибо большое! Реально успокоили!
0
06.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Я бы даже сказала, что много прибавляете) Хотя все в пределах нормы.
0
03.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тамбов
Спасибо!
0
03.04.2014
Аллергия!!!!! Что дальше???? нормальный вес и рост?!

Похожие записи