Войти

Чем допаивать в 3 мес?

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Раньше давала чаи (фенхель, ромашка), когда воду плохо пил. Сейчас даю только воду, пьет хорошо, остальное успеется еще. Соки дам не раньше года, а то и к полутора. До года компот.

0
26.04.2014
Tia_ M
Дани, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Вот и я думаю, так ли необходимо чем-то еще поить

0
26.04.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Думаю, необходимости нет. А тот же чернослив повышает газообразование.

0
26.04.2014
Tia_ M
Дани, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо. А про такое свойство чернослива я не знала ;-) 

0
27.04.2014
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва
Вы счастливый человек, что ребенок воду пьет. :) Мы до полугода вообще не пили, потом компоты и вот только только на воду наконец согласились.
0
26.04.2014
Tia_ M
Дани, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Я даже и не думала, что малыши могут от воды отказываться :-) 

0
26.04.2014
Южик
Анастасия, 14 лет 7 месяцев Губкин
компотик из чернослива дают обычно при запорах,отвар ромашки-для успокоения.соки только после года! если нет проблем,поите просто водой
0
26.04.2014
Tia_ M
Дани, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Спасибо :-) 

0
26.04.2014
допаиванье Чем допаивать??

Похожие записи