Вот нам стукнуло 3 мес и хотелось бы узнать чем вы поите своих малышей, кроме воды? И поите ли вообще? Может одной воды пока хватит. Просто слышала, что кто-то дает отвар ромашки, кто-то компотик из чернослива. А соки нам уже можно? Заранее спасибо за ответы
Чем допаивать в 3 мес?
Раньше давала чаи (фенхель, ромашка), когда воду плохо пил. Сейчас даю только воду, пьет хорошо, остальное успеется еще. Соки дам не раньше года, а то и к полутора. До года компот.
0
26.04.2014
Ответить
Вы счастливый человек, что ребенок воду пьет. :) Мы до полугода вообще не пили, потом компоты и вот только только на воду наконец согласились.
0
26.04.2014
Ответить
Я даже и не думала, что малыши могут от воды отказываться :-)
0
26.04.2014
Ответить