Войти

допаиванье

Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Ромашку дают с месяца, до месяца дают водичку. Младшему до сих пор только воду даю, правда особо не пьет

0
26.04.2014
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград
big_smiles_282.gif на упаковке пишет с 1 недели можно давать а сколько ваш малиш випивает водички за раз:??
0
26.04.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Мало 10-40гр. Киньте картмнку чая. Никогда не видела с одной недели, все фирмы делают с 1 мес.

0
26.04.2014
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград
6d7160229021c0bf617b85c20388b41c.jpg
0
26.04.2014
Тата(Таня)
Даниил, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Долгопрудный

Он с 1мес идет

0
26.04.2014
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград
нет пишет с 1 недели давать тогда с месяца?
0
26.04.2014
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Давайте воду, обычную. И не настаивайте, сколько выпьет, столько и выпьет. В принципе, в смеси достаточно жидкости.




0
26.04.2014
Малыш инстенский Чем допаивать в 3 мес?

Похожие записи