Хоши → Искусственное вскармливание Прикорм: чем? как? когда? Допаивание. Молоко. Червоноград Малыш инстенский кто кормит такой смесью? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Феечка Самара Может истринский? Мы кушаем 0 25.04.2014 Ответить Хоши Червоноград а да истринский а скольки мес кушаете потому что думаю с первого дней ево водить? 0 25.04.2014 Ответить Феечка Самара Он с 6 мес идет. До 6 мес малютка 0 25.04.2014 Ответить Хоши Червоноград ВИ ЧТО я уже ребенка им кормила там пишет с рождения 0 25.04.2014 Ответить Феечка Самара Я кормлю 2. До 6 ели нутрилон. 0 25.04.2014 Ответить Светлана Москва Нутрилон. От него ушли и к нему пришли. Больше не меняю. 0 25.04.2014 Ответить Лесюша Новосибирск Мы с 6-ти месяцев его кушаем. Очень нам нравится)))) 0 25.04.2014 Ответить гарнир допаиванье Похожие записи Мой малыш Мой малыш) Мамочки малышей девятимесячников Малыш Малыш родился Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027