Войти

Малыш инстенский

Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара
Может истринский? Мы кушаем
0
25.04.2014
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград
а да  истринский а скольки мес кушаете потому что думаю с первого дней  ево водить?
0
25.04.2014
Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара
Он с 6 мес идет. До 6 мес малютка
0
25.04.2014
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград

big_smiles_282.gif  ВИ ЧТО  я уже ребенка им кормила там пишет с рождения 937326cab56a92efd09f7079e5b4ecc4.jpg

0
25.04.2014
Феечка
Настенька, 12 лет 11 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Самара
Я кормлю 2. До 6 ели нутрилон.
0
25.04.2014
Светлана
Камилла, 20 лет 5 месяцевРуслан, 12 лет 10 месяцев Москва

Нутрилон. От него ушли и к нему пришли. Больше не меняю.

0
25.04.2014
Лесюша
Яночка, 18 лет 6 месяцевАнюта, 13 летТимур, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Мы с 6-ти месяцев его кушаем. Очень нам нравится))))

0
25.04.2014
гарнир допаиванье

Похожие записи