Войти

гарнир

Мама двоих (12 лет, 15 лет) Реж
ДА КОНЕЧНО МОЖНО.Я КАШИ ВАРЮ ИЗ ГРЕЧКИ,РИСА И ПРОСТО ПЕРЕМАЛЫВАЮ БЛЕНДЕРОМ И НА ГАРНИР ДЕЛАЮ,А НАМ 6 МЕС.
0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Воронеж

а варите обычную или ту,которая варится в пакетиках порционно?

0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Реж
варю обычную
0
22.04.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Советский

Мы даже уже не перемалываем, нам 6 мес., нашему ненравиться совсем пореобразное состояние, просто варю в духовке и всё. Мы уже добавили пшённую и ячневую молочную кашу, рис и гречку едим уже давно, так что кашу мождете заменить на рисовую, а на гарнир гречку или наоборот.




0
22.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Варю обычную кашу и пробиваю в блендере — каши гречневая, кукурузная, рисовая, овсяная. С мясом даю овощи т.к. мясо лучше усваивается, а кашу утром только кушаем)
0
23.04.2014
Прикорм, 4 месяца. Малыш инстенский

Похожие записи