Войти

на какую смесь перейти?

Виктория
Дюша, 12 лет 8 месяцев Москва

На какую именно вам врач должен подсказать. Мы перешли на фрисопеп обычный.не АС. Так вот...ттт всё!а как прикорм ввели и смеськи меньше нямать стал так вообще ттттт!!!как переходить:первый,второй день каждое кормление сначала 30 мл новой потом оставшееся количество старой...смотрим на реакцию.если все норм.третий,четвертый день 60 мл новой затем остпвшееся старой...пятый и шестой день 90 мл новой оставшееся старой и т.д. Почему так долго-чтобы не было сильно стресса организмику любимому.

0
23.05.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
спасибо за подробный ответ!!! 
0
24.05.2014

Нас врач перевел на нутрилон пепти- у нас аллергия на коровий белок. Он против соевой смеси.Раньше кушали нутрилон комфорт, ребенок плакал ,не хотел кушать. Сейчас  стал спокойнее,кушает больше тьфу-тьфу-тьфу. Но посоветуйтесь с врачом. 

0
25.05.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
обязательно! спасибо)
0
26.05.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 5 месяцевАлиса, 18 лет 2 месяцаМарина, 35 лет 2 месяца Москва
На гидролизатах  стул всегда разжижен, болотного цвета, со специфическим запахом. Вы можете перевести ребенка на Фрисопеп, если ребенок в ремиссии не меньше 1 месяца, а еще через 2-3 месяца перевести на Фрисолак ГА.
0
25.05.2014
MarinaBel
Маргаритка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да он даже не просто разжижен, а водичкой просто.. плюс попка все время раздражена..
на фрисопеп ас или просто фрисопеп? 
у нас ремиссия пока около недели)) но это уже такооой прогресс! первый раз за 6 месяцев!
0
25.05.2014
Гусенок
Софья, 14 лет 5 месяцевАлиса, 18 лет 2 месяцаМарина, 35 лет 2 месяца Москва
Недели через 3-4 на Фрисопеп. Попу обрабатывать дисетином или Д-пантенолом.
0
26.05.2014
Переход с Симилак Премиум на обычный Смилак колики от нутрилон комфорт

Похожие записи