Мамочки,подскажите как переходить на двойку? Едим НАН...и надо ли прям с 6 числа начинать или можно через несколько дней? Хочу перевести на другую смесь...да и вообще что делать,дети просто не хотят кушать смесь?
Мамочки,подскажите как переходить на двойку? Едим НАН...и надо ли прям с 6 числа начинать или можно через несколько дней? Хочу перевести на другую смесь...да и вообще что делать,дети просто не хотят кушать смесь?