Войти

когда можно дать молоко?

Ангел-м
Никитос, 14 лет Москва

Цельное молоко вам лучше пока только в каши добавлять... и то смешивать 50\50. А пока давайте кисломолочное. От него пользы больше. Цельное коровье молоко с вашей аллергией лучше после 3-х лет пробовать.

Я вообще молоко не даю. Сейчас навожу ему детское молочко, 12+ которое.

0
11.06.2014
Дарья
Краснодар

Спасибо ,пробовать пока не будем)

0
12.06.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Творог, йогурт и кефир можно. Именно молоко или каши молочные минимум в 1,5. Нам сейчас 1,8 и молоко не идет. Картошку мну на молоке, один раз дам поесть, потом понос. А на все вышеперечисленное нет аллергии.

0
11.06.2014
Дарья
Краснодар

Спасибо,значит по тихонечку будем давать

0
11.06.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Я сама на козьем молоке делаю кисломолочку.

0
11.06.2014
Дарья
Краснодар

Я тоже думаю сама попробовать делать 

0
11.06.2014
Аня
Витюша, 22 годаАриша, 12 лет 9 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

А вы как выявляли анализы сдавали или просто по реакции на смесь?

0
11.06.2014
Дарья
Краснодар

Делали анализы

0
11.06.2014
Пробуйте в год — не пойдет если тогда только в три, если и в три никак — тогда только в 12 лет — когда печень полностью дозреет.
0
11.06.2014
Подскажите,не могу понять Первый прикорм...

Похожие записи