Войти

Переход на смешанное вскармливание, поделитесь опытом!!!

я думаю дело именно в соске. я тоже думала что дам малой бутылочку со смесью и все будет ок...ага не тут то было..мы пока нашли свою бутылочку я думал посидею( уже полностью..короче вам нужно искать СВОЮ соску с бутылочкой, скажу только что авент для нас не подошол очень тугая соска. С сосками как и со месью нужно найти свою. 
0
17.06.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань
В итоге, какая у вас бутылочка с соской? 
Да, я тоже думала, что это гораздо проще(((((
0
17.06.2014
прежде чем найти свою у меня целая армия бутылок разных) и благодаря девочки с ББ, спасибо ей огромное, мы нашли ту что мала взяла это пиджен! 
0
17.06.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань

Спасибо, будем искать свою))))

0
17.06.2014

не за что!! Попробуйте пиджен очень классная!!! 

0
17.06.2014
Natalya
Крошка - Алёшка, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

Попробуйте самую обычную бутылочку. У нас, например, дорогие, аавентовские и наковские берет, но с уговорами и с постоянными выплевываниями, зато самые обычные курносики за 100 руб, и латексные, и силиконовые, сосет за милую душу))

0
19.06.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань

Спасибо, попробую)))

Купила avent nature взяла)))) только теперь другая проблема, ест либо сиську, либо бутылочку)))))

0
19.06.2014
Natalya
Крошка - Алёшка, 12 лет 2 месяца Железнодорожный

Так наедается может чем-то одним?

0
19.06.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань

Видимо да, теперь чередую. 

0
19.06.2014
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Видели бутылочки в роддоме? Мож такой?

0
17.06.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань

Нас в роддоме не докармливали смесью. А что там за бутылочки? А-ля советские?

0
17.06.2014
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

Такая стеклянная баночка и сверху силиконовая или резиноваясоска:))) прям совдеп:))) но мой прям с первого дня пил:)

0
17.06.2014
Добрый день,решили проблему с выбором бутылочки?на чем остановились? Мы тоже на СВ,бутылочки обычные курносики,но стал плохо грудь брать,вот думаю о замене бутылочки,пока окончательно не бросил.....
0
04.07.2014
Anna
N, 12 лет 3 месяца Рязань

У нас обычные курносики, авент перестала брать. Но она смесь крайне не любит, кормлю смесью только на ночь.

0
04.07.2014
Ангел-м
Никитос, 14 лет Москва

Пробовали сцеживаться и докармливать своим сцеженым молоком? Вообще, после 3-х месяцев уже дети много не набирают, поэтому 400 грамм — это не повод для паники и перевода их на смеси. Может вы массаж делали, плавания, прививки? это влияет на набор веса.

Если всего этого не было, но докорм в виде смеси нужен, то докармливайте из шприца хотя бы. Или можно просто перебирать бутылки, какую возьмет... но наверное дорого это)

0
18.06.2014

купите бутылочку Tommee tippee -медленный поток со знаком 1 . Не пожалеете.Дочка приняла  сразу как родную грудь. Соска мягкая без запаха. С антиколиковым отводом. Мы перешли на СВ, дочка брала с трудом авенте, она жёсткая. Нук не подошёл вообще. 

0
22.08.2014
и еще мне знакомая советовала,что  если чуть докармливать,то можно с ложечки или шприца,чтобы от груди не отказался,но у меня докорм 50%,мне не удобно так.
0
04.07.2014

через шприц!. я чтоб приучить к бутылочке сын не брал надевала на шприц соску. 


0
17.06.2014
Не могу перевести на ИВ. ПОМОГИТЕ Допаиваете при СВ?

Похожие записи