Войти

Не могу перевести на ИВ. ПОМОГИТЕ

Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

А если дать сначала водичку, потом добавить в следующий раз ложку смеси, потом еще ложку? А из шприца ест смесь или с ложки? Или тоже плюет?

0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Водичку не любит. Даем лекарства из шприца и ложки. Орет но глотает. А куда деваться если я ей прям в глотку запихиваю. Я ж хочу чтоб она бутылочку со смесью взяла. Мое сцеженное молоко нормально из бутылки сосет

0
29.05.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

А козью смесь пробовали? Говорят, она вкуснее. Или попробуйте кисломолочную дать.

0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Попробуем козью завтра тогда. Спасибо 

0
29.05.2014
Машка
Полтава

вы разоритесь на козьей смеси. Нет необходимости вам ее пить. Ее пьют малыши с аллергией и неусвояемостью белка коровьего молока. Какие смеси давали?
0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

В деньгах нет проблем — главное чтобы дочка ела. Давала НАН, нутрилак и малютку

0
29.05.2014
Машка
Полтава

моя малютку плевала дальше чем видела. Я тоже много перепробовала, и хуману и нан, а лопает хорольскую малютку. Сама не ожидала,но в ней действительно вкус молока. Хотя на вкус и цвет...сами знаете))))
0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

А она чем то отличается от малютки обычной??

0
29.05.2014
Машка
Полтава

кардинально. Вкусом. Есть три разных производителя, россия, истра и хорол(украина)
0
29.05.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

А Россия и Истра - это разные производители? У нас Хорольскую в глаза не видела, Малютку ели 5 месяцев. Автор, как вариант еще Симилак. Я сама пробовала на вкус - отличается. Но козья все равно круче.

0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Вот купим завтра симиоак и кабриту. Господи!!! Хоть бы моей присоске понравилось! 

0
29.05.2014
Машка
Полтава

не не разные))) просто упаковки разные. Одна нутриция(желтая) а вторая помоему салатовая(истринский) наша малютка,наверно на импорт не идет.
0
29.05.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Наверное. У нас кроме желтой не продают. Она теперь оранжевая стала.

0
29.05.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Какая ерунда!!! Это обычная смесь, просто козья и просто дороже!

0
04.06.2014
Юлия
Варвара, 12 лет 5 месяцев Запорожье

Попробуйте козье молоко дать только возьмите хорошее домашнее 

0
31.05.2014
попробуй нэнни на козьем молоке
0
30.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Вот сегодня ее как раз купили. Только я че т переживаю теперь что пихаю ей 4 смеси за два дня. 

0
30.05.2014
это конечно плохо, но раз выхода нет. ничего не поделаешь, нэнни кушает?
0
30.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Не пробовала еще давать. Жалко животик. Пока передышку сделаем. Послезавтра попробую дать

0
30.05.2014

Отпишитесь плиз о смеси на козьем молоке как ее малышка будет кушать!

0
30.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Отписываюсь. Козья ей понравилась)) Нэнни даем. Хороший вкус у дочки — смесь за 900 руб...))))) 

0
04.06.2014
Ну слава Богу, что хоть ест..а цена да отличная)))) может и своей куплю может лучше есть начнет..
0
05.06.2014
Лена
Сумы

Диана,у соседки моей так доця и не стала есть смеси,только грудь,голодная была,плакала,плохо вес набирала гдето до года это все было,вернее пока уже не начала кормить кашками супчиками и т.д так что молись что б у тебя молоко было это самое главное для лялечки,я очень жалею что не поборолась за ГВ,в месяц начала смесью докармливать и все грудь бросила и теперь на ИВ

0
30.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Да в том то и дело что мне нельзя кормить. Врачи запретили в связи с угрозой моему здоровью 

0
30.05.2014
Лена
Сумы

Хоть убей не понимаю какая может быть угроза твоему здоровью если кормиш грудью?
0
31.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Поверьте, может... Я не из тех мамочек которые переходят на ИВ просто потому что им ГВ надоело. Для меня ситуация эта очень серьезная, а дочь ни в какую не хочет есть что либо кроме груди. Здесь озвучивать свою проблему со здоровьем не хочу. Поскольку слишком умные, не имея мед образования закидают меня тут тапками... 

0
31.05.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

А попробуйте в бутылке смешивать смесь и свое молоко... Сначала пл чуть чуть и с каждым кормлением замещать все больше.

0
04.06.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо. Мы уже справились. Ттт)) 

0
04.06.2014

Диана, как справились ???

0
16.10.2020
Анна
Матвей, 13 лет 2 месяца Омск

мой ел только кабриту. это козья. потом когда совсем большой стал начал еще фрисолак есть, но так себе. кабриту прям взахлеб ел. все остальное никак вообще.




0
29.05.2014
Диана
Анастасия, 12 лет 4 месяца Тюмень

Попробуем завтра ее тогда. Надеюсь ей понравится. Спасибо. 

0
29.05.2014
Ляна
Дочка, 12 лет 5 месяцев Москва

Моя тоже ну никак не ела, я купила соски pigeon, подходят и авентовских бутылкок и pigeon бутылки есть. Стала лопать. Но теперь у нас другая проблема — аллергия..(((((( если бы ме не надо было самой лечиться лекарствами, несовместимыми с ГВ, очень пожалела бы, что перевела, но альтернативы не было... Но это так, отступление. А соски эти мы взяли отлично)) удачи вам!

0
29.05.2014
Светлана
Киря, 13 лет 5 месяцев Владимир

Пробуйте разные смеси, но в пределах разумного. Частая смена грозит проблемами с пищеварением...Так же можно давать смесь после грудного молока. Молоко с бутылочки, потом тут же смесь с бутылочки..Других вариантов не вижу.

0
29.05.2014
тебе еще чуть-чуть потерпеть и с 4 месяцев начинать прикармливать. а моя знакомая начала прикармливать с 3,5 месяцев и все нормально
 
0
30.05.2014
Смесь не подходит? Или вариант нормы? Переход на смешанное вскармливание, поделитесь опытом!!!

Похожие записи