Войти

Смесь не подходит? Или вариант нормы?

Машка
Полтава

я считаю,что основной критерий смены смеси-вес
0
28.05.2014

Т.е. набирает или нет?

0
28.05.2014
Машка
Полтава

ну да(аллергию не упоминаю)
0
28.05.2014
Дарья
Дочка, 12 лет 9 месяцев Москва

Я считаю что запор — не повод смесь менять. На ИВ вообще запоры обычное дело, а у кого-то и на грудном молоке проблемы. У нас были запоры по началу, но потом все устаканилось

0
28.05.2014
Спасибо! Я, в общем, была такого же мнения. Но почитала тут, и сомнения посетили...
0
28.05.2014
Дашуля
Сынуля, 12 лет 8 месяцев Рязань

Нормуль у вас все, не козьи же каки... 

0
28.05.2014

Спасибо, поняла)

0
28.05.2014
Annechka75
Москва

так у вас же нету запора, если какает 2 раза и не тугим. Имхо, норма. Мы трубочкой тоже пользовались, если ничего не помогало (в аптеке Винди покупала — они с ограничителем, ими не навредишь).

0
06.06.2014
переход на ИВ Не могу перевести на ИВ. ПОМОГИТЕ

Похожие записи