Войти

переход на ИВ

Ксения
Катя, 12 лет 8 месяцев Мытищи
у нас было такое, что не какали до 5 дней, врач говорила, что у  детей такое может быть нормой, если не тревожит..может переход на смесь сказался.. а стошнило, не может такого быть, что переела? животик тревожит? Аллергий, высыпаний нет? мы свою смесь подобрали не с первого раза..
0
21.05.2014
NamPoPuti
Валюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
животик беспокоит, у нас еще и колики судя по всему.
пятнышек нету, щеки чистые,  ручки, ножки тоже. Животик надутый, нервничает плачет.. А какую смесь вы пьете и как выбрали?
0
21.05.2014
Ксения
Катя, 12 лет 8 месяцев Мытищи
мы кушаем Кабриту, подбирали по составу, и по совету врача, в составе пробиотики и пребиотики (я слабо понимаю что это), но нормализуют работу жкт, ну и на кабриту нас не сыпало, так на ней и остались... А колики начались именно с момента перехода на смесь? может просто совпало, а вы даете что-нибудь эспумизан, боботик? 
0
21.05.2014
NamPoPuti
Валюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

да, даем плантекс, массажи делаем, пеленочки на животик... блин, разнервничалась что то..

0
21.05.2014
Ataman
Степашка, 12 лет 2 месяца Балашиха

Вот тоже сейчас смесь подбираем. Фонтаном стошнило, т.к смесь не усваивается. Другую надо. У нас так от Кабриты было( Запор тоже от смеси (у нас его Малютка вызвала)




0
23.05.2014
NamPoPuti
Валюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
ой, а мы как раз Кабриту пробуем, тьфу-тьфу, 3ий день пока все норм вроде
0
25.05.2014
Ataman
Степашка, 12 лет 2 месяца Балашиха

У нас на все смеси так( Пришлось внтирефлюкс брать




0
27.05.2014
Любовь
Яков, 16 лет 5 месяцевЗлата, 12 лет 10 месяцев Могилев

Я своим детям покупала кисломолочную смесь и давала 1 раз в день перед сном. По вкусу и запаху как обыкновенный кефир.




0
22.05.2014
NamPoPuti
Валюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

дополнительно к основной смеси еще кисломолочку, да?

0
25.05.2014
Любовь
Яков, 16 лет 5 месяцевЗлата, 12 лет 10 месяцев Могилев

Да. Я давала своей малышке раз в день последним кормлением перед ночным сном.




0
04.06.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Скорее всего эта смесь вам не подходит, попробуйте сменить, только постепенно...а как подберете смесь все наладиться) Мы кушаем NAN 1 Premium с 20 дней от рождения)))
0
22.05.2014
NamPoPuti
Валюша, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
а что значит постепенно? я так уже Симилак исключила, или не надо было?
0
25.05.2014
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
ну рекомендуют заменять по одному кормлению постепенно переходя полностью на новую смесь...хотя если честно я сразу полностью перешла с ГВ на ИВ и все,хоть и пишут нельзя так резко. ..я думаю исключили и правильно сделали)))
0
25.05.2014
Лидия
Элиста

У нас было такое.нам врач бифмформ беби назначал. Хуже стало аряои что смесь не подходит нам подошёл НАН комфорт против кооикрв и запоров. И резко на другую смесь не переводи аосиепенно.

0
21.05.2014
Анна
Мария, 12 лет 8 месяцев Вязники
смесь менять, не подходит
0
22.05.2014
Лера
Велена, 12 лет 7 месяцевАриана, 8 лет 8 месяцев Хабаровск

Смесь не ваша 

0
22.05.2014
Необходимо перейти на ИВ. И??? Смесь не подходит? Или вариант нормы?

Похожие записи