Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Корсаков

Переход на ИВ

Мама девочки (12 лет) Томск

Считается, что первая смесь может быть любой фирмы, но обязательно ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ. 

Мы месяц ели ГА Нутрилон, потом на кисломолочный Нутрилон перешли. 

Подбор смеси — дело сугубо индивидуальное. 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Корсаков

Да уж.... Про первую ГА даже педиатр не подсказал .....

0
22.11.2014
Мама девочки (12 лет) Томск

Это я как то на лекции представителя фирмы Нестле была. 

Она, естественно, их смеси рекламировала в первую очередь. 

Но про ГА я запомнила) 

0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Корсаков

Купила сегодня нан ГА, буду пробовать позже. Хоть бы подошла ((

0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
мы Фрисолак ГА ели хорошая смесь, не особо и горькая, тоже была сыпь на обычные смеси

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Барнаул

Боюсь га есть не будет....такая гадость горькая

0
22.11.2014
первый день на св. до скольки кормить грудью?

Похожие записи