Добрый день! Нуждаюсь в вашей консультации! Сыну 2 месяца, начали переходить на ИВ. Первую смесь купили Нестожен, вокруг рта появилась небольшая сыпь после первых 30 мл. Решили поменять на Симилак обычный, первый день один раз дала 30 мл, второй день два раза по 30 мл. На третий день дала днем 60, к вечеру опять сыпь. При этом с животиком хорошо, стул хороший, колик нет. Является ли высыпания показанием для смены смеси? Что нам попробовать? Тот же симилак но гипоаллергенный, или премиум. Или уже новую? Спасибо!
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Корсаков
Переход на ИВ
Мама девочки (12 лет)
Томск
Считается, что первая смесь может быть любой фирмы, но обязательно ГИПОАЛЛЕРГЕННАЯ.
Мы месяц ели ГА Нутрилон, потом на кисломолочный Нутрилон перешли.
Подбор смеси — дело сугубо индивидуальное.
0
22.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Корсаков
Да уж.... Про первую ГА даже педиатр не подсказал .....
0
22.11.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Томск
Это я как то на лекции представителя фирмы Нестле была.
Она, естественно, их смеси рекламировала в первую очередь.
Но про ГА я запомнила)
0
22.11.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Барнаул
Боюсь га есть не будет....такая гадость горькая
0
22.11.2014
Ответить