Войти

первый день на св.

Мама девочки (12 лет) Тамбов

Вполне хорошая смесь, мы на ней с 2х месяцев, все хорошо, уже тройку кушаем)) 

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кишинев
спасибо. успокоилась,вижу многие ею пользуются. а то переживала что если дешевая то плохая 
0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Ой, да я сама так же переживала..чувство было, что на ребенке экономлю) ее педиатр нам советовала,  сказала, что от нутрилона мало чем отличается, типа нечего переплачивать, ну я и поверила) подошла и хорошо)

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кишинев

вот именно,зачем платить больше,когда можно не платить!!! малютка тоже известная фирма

0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Скажу даже больше малютку и нутрилон выпускает одна и та же фирма - нутрициа))) поэтому особо они и не отличаются)) 

0
21.11.2014
Мама девочки (12 лет) Тамбов

Я в курсе)

0
22.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Старая Купавна
Мы на малютке сидим уже 2-3 недели,все нравится очень похожа на нутрилон,раньше на нем сидели.
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кишинев
спасибо за отклик, мы в первые дни когда молока небыло вообще нистожен кушали. щас решили по дешевле взять малютку.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Старая Купавна

Нам нестожен вообще никак не пошел,были с 1 до 6,5 мес на нутрилоне,решили на малютку перейти и не срыгивает уже так сильно и дешевле в 2 раза

0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Кишинев
моя от нистожена не какала
0
21.11.2014
с ГВ на ИВ в 10 месяцев Переход на ИВ

Похожие записи