Переход с Симилак премиум ...

У нас из смесей вошел только Нестожен. Вот он вошел сразу. А на нутрилон были прыщики и рвота. Но это не факт, что смесь плоха. А у вас срыгивания могут пойти, поскольку нутрилон полегче симилака (нам он тоже впрок не пошел), не такой плотный. Вот и с воздушком вылетает. Ну и как вариант: у вас сейчас получается некоторый салат из двух смесей. Животик и бунтует. Насчет пятнышек, мне казалось, что пищевая аллергия проявляется повыше. С личика начинает. Нет? Смесь не посоветую. Это такой тяжкий выбор, каждый ребенок совершенно по-своему любую смесь воспринимает. Только методом тыка.
22.11.2018
Спасибо за отзыв . Мы в итоге пока на фрисолак голд и фрисовом( 2 раза) вот с них не спрыгивал ладе с первого приёма , вообщем пока норм ( тьфу тьфу) а там посмотрим )
23.11.2018
Не подходит ребенку Нутрилон, смените его на старую смесь. Те изменения со стулом, что вы описали, это скачок роста, а не болезнь. Кушайте старую смесь и не морочьте себе и ребенку голову. У всех деток с 3до 4 месяцев проявляется такое. То есть кишечник ведет себя не обычно. Может слизь появится, крупинки, даже цвет кала зеленым стать -все это нормально. Почему педиатр ничего вам не сказала, понять не могу. Мы кушали Нан оптипро, хорошая смесь, нам она подошла классно. Тоже пережили подобный скачок, но наш педиатр сразу мне сказала, что норма через неделю все само пройдет, чтобы не паниковала. Так и произошло потом, все само стабилизировалось. А ваш врач тупо перевел на другое питание
22.11.2018
Возможно , тоже думала об этом ... но слизь и комки в стуле давно ... все ждала что пройдёт , да и вес начал плохо расти , он не неделю уж так ел.. неделю я б не паниковала ... в итоге нан не стали мы есть , ладе мучать не стала его больше . Спасибо за отзыв Наблюдаемся кстати платно.. и уже давно поняла , что даже платно не всегда хорошо
23.11.2018
Начала давать по настоянию педиатра, у нас запоры, перешли с премиум на комфорт, щеки стали бодовыми после 1 дня, на второй стал зеленый стул, ещк и с жутчайщим запахом, мы обратно на премиум, но в туалет все равнр с тпубочкой или свечкой. По мне все индивидуально.
21.11.2018
На всю линейку симилака была аллергия и запоры. Перешли на Нутрилак премиум, сейчас все устраивает)
21.11.2018
Ничего себе! Мы тоже ее едим, даже не знала, что там белков и жиров много, стул идеальный👌🏻 Девочек, после ГВ, кормила Нутрилон и Нэнни, обе хорошо шли, а вот от НАН срыгивали фонтаном, убрала сразу, потому что зрелище страшное!
20.11.2018
Вот и я не знала .. все вроде было хорошо и колики мимо прошли , но к 3 мес видимо накопилось , ему тяжеловато стало
20.11.2018
может у ребенка непереносимость лактозы?
21.11.2018
Возможно , будем и это исключать
22.11.2018
Verochka, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вашему малышу не подошла адаптированная смесь NAN. Состав смеси NAN соответствует международным и российским нормам. Как и любой продукт, смесь NAN попадает в продажу только после прохождения всех необходимых экспертиз. Количество пищевых веществ, микроэлементов и витаминов соответствует международным и российским нормам и контролируется Институтом Питания РФ. Что касается срыгиваний, разобраться в причинах и определиться, насколько ситуация соответствует норме, можно только после очного осмотра малыша. Покажите ребенка педиатру и детскому хирургу, доктор оценит частоту и объем срыгиваний, режим кормлений, весовые прибавки, уровень пищеварения и общее состояние здоровья малыша. Необходим также осмотр детского невролога для исключения возможной незрелости нервной системы, которая также может проявляться срыгиваниями. При срыгиваниях доктор может изменить режим кормлений или посоветовать малышу питание с загустителями. Мы очень переживаем вместе с Вами. Здоровья Вашему малышу! С уважением, Линия Заботы.
21.11.2018
Малышу уже семь лет😁 Да все в порядке! Я знаю, что это хорошая смесь, но у моего ребёнка была индивидуальная непереносимость и это нормально.
21.11.2018
а вы бутылки чем моете, может плохо вымываете, что мыло в кале?
20.11.2018
Мыла -это спец жир какой то )) это не мыло 😅🙈
20.11.2018
смотрите где жиров меньше, сравнивайте смеси. могу сказать что мы ели нан опти про премиум, там много жиров, но на стул кроме запоров ничего не было. сейчас перевела его из-за запоров на нестожен. смесь вкуснее, сыну очень нравится.
20.11.2018
Добрый день! Компания Нестле - мировой лидер в производстве продуктов питания - заботится о том, чтобы продукты, которые мы производим, имели высокое качество и превосходный вкус, полностью отвечали требованиям и интересам наших потребителей. Качество продукции Нестле контролируется НИИ Питания РАМН Хотелось бы заметить, что запоры у малышей часто возникают не как реакция на конкретное адаптированное молочко, а как проявление незрелого пищеварения. При запорах можно помогать малышу газоотводной трубочкой и массажем животика. Между кормлениями малышу можно предлагать воду. И не забывайте делать гимнастику! Растите активными и здоровыми!
21.11.2018
Ребенок постоянно пукает Нужен коллективный разум...