Войти

Нутрилон низколактозный

Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

мы кушали Нутрилон низколактозный...пенился прилично, я тоже путалась по объему. Так что, все нормально у вас со смесью, она сама по себе такая ( я даже помнится у врача уточняла, так и есть)....

0
10.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

А хорошо вы его кушали? Аллергии не было?

0
11.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

да, кушали хорошо, для меня это было удивительно, тк на вкус он как-то не очень и запах противный, лично для меня))) При том наша врач все время беспокоилась едим ли мы его, у нее просто внук был на этой смеси и в 5 мес. наотрез отказался кушать.

А мы ее отлично кушали, пока нам ее не отменили. Аллергии не было.

0
11.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

После гипоаллергенной (без лактозной) смеси нам он кажется сладким :)))))))))))))

Та совсем горькая. Я вообще удивляюсь, как мой ребенок ее ест.

0
11.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

а я удивлялась, как она так долго ела этот Нутрилон...а оказывается бывает еще более невкусная смесь))))

а почему перешли?

0
11.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

На Нутрамиген (безлактозный) из-за аллергии, а возвращаемся на Нутрилон (низколактозный), чтобы кушал лучше. Вот сейчас тщательно наблюдаю за щечками на предмет аллергии.

0
12.12.2008
Oksana
Вика, 18 лет 1 месяц Москва

я думаю не должно быть аллергии

0
12.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Мы вообще думаем, что ее и не было. Просто обсыпало нас на раннем периоде. Может даже от грязности лица :))) Срыгивания и прочее просто забили поры, вот и понеслась зараза. А врач сразу - аллергия на молочный белок. Вот хотим проверить, тем более, если доктор прописал вернуться к низколактозной смеси.

0
12.12.2008
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Мы начинали с комфорта, он не пенился. Потом перешли на обычный, я тож испугалась сначала - столько пены!

0
11.12.2008
Клёпа
Константин, 17 лет 8 месяцевКаролина, 11 лет Москва

Ты не тряси, а ложкой мешай.

0
16.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Спасибо. попробуем.

0
16.12.2008
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

они все так по ходу пеняться...

0
10.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Девочки, спасибо большое за ответ.

0
11.12.2008

да, у нас тоже так. :)

0
10.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Девочки, спасибо большое за ответ.

0
11.12.2008
Нан. Голландия или Германия? Нутрилон обычный???

Похожие записи