Войти

Нан. Голландия или Германия?

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

Мы едим НАН1 в жестяной банке...если честно, то в картоне и не встречала...но вообще в жести лучше условия хранения)))

0
28.10.2008

Первый раз слышу про нан в коробке....

Нестожен, да, в коробке, тоже Нестле.

0
29.10.2008
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Мы ели в банке.

0
29.10.2008
Пользователь удален
0
25.01.2009
Вероничка аcq 333897974
Мишенька, 18 лет 1 месяц Петропавловск-Камчатский

0
28.10.2008
Когда переходить на смесь с цифрой 2? Нутрилон низколактозный

Похожие записи