Читала как то на ББ что соски от Pigeon Перистальтик Плюс подходят к авентовской бутылочке (подходит я проверяла) а можно ли так её использовать, не закрывает ли клапан?
Мама мальчика (5 месяцев)
Челябинск
Соска Pigeon и бутылочка авент
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Оттава
Отлично подходит соска к авентовской бутылке, я так и пользуюсь, авентовские соски бесят. Клапан не закрывается, воздух выходит из соски, мимо ничего не течет.
0
16.07.2014
Ответить