д.в.прочитала я сегодня что есть смеси специально на ночь вроде как наедается ребенок и лутше спит.может кто пробовал раскадите правда помогает?а то мы спим ужасно просто и у меня появилась надежда что может после такой смеси с ночной формулой мы выспимся.....))))
ночна формула
я так поняла, что основной принцип ночной смеси то, что она долго переваривается в желудке. может можно попробовать обычную смесь делать гуще, кидать на ложку больше?
Ночная формула немножко более калорийная. Но не факт, что спать будет лучше. Детки просыпаются ведь не только от голода. Попробуйте, если у вашей смеси есть ночная формула, но я бы сильно не рассчитывала. Мы были на Кабрите на козьем молоке, у нее нет ночной формулы. Пока колики были, спали плохо, потом стало полегче.
Я просто на 30мл больше даю и спит с 22 до 6 утра кушает и спит до 8-9
Пробовали фрисолак ночная формула-полная ерунда.
Ребенок подрастет и будет спать всю ночь
нельзя делать гуще! специально же написано сколько воды и смеси! врач сказал приводит к поносу или наоборот запору! только навредите
на счет смеси незнаю, но пробовали так называемые "ночные каши", толку ноль