Девочки, мы начали только только прикорм с безмолочной гречки фирмы Nestle, потом пойдет рисовая безмолочная. А можно ли по окончании этих пачек поменять фирму, говорят что Bebi очень хорошие каши, и по рейтингу экспертов занимают первое место... Или оставаться на том, с чего начали? И если менять, то можно уже сразу объем давать полный, или тоже придется вводить постепенно взаимозаменой?
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Можно ли сменить фирму каши?
Мама девочки (12 лет)
Санкт-Петербург
Мы с нестле начали, потом хайнц стали кушать очень уж их доча любит, тоже думаю биби попробовать) а так давала сразу полную порцию утром, и смотрела на реакцию.
0
11.08.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
конечно можно менять.мы тоже все время бейби ели. давать можно в том же объеме
0
11.08.2014
Ответить