Войти

БОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ!!

Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

Точно не скажу, но до года точно начали уже кушать. После года уже давала пластик и бегал, кушал.

0
10.08.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный

С 1 года.

0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
я где то в 9 мес стала чуток добавлять в супчики.
0
10.08.2014
Прикорм при прорезывании зубов??? Можно ли сменить фирму каши?

Похожие записи