мамочки, кто сколько даёт своим малышам смеси в 3 месяца? и через какой промежуток времени? ни как не могу определить по своему ребенку его норму
количество смеси
Ели в 3 месяца через 3-3,5 часа, как по графику.Одна доза 130-150 мл была.
Перерывы выдерживали нормально. Ели и сейчас едим Кабриту на козьем молоке, она сытная видимо,так что наедались нормально. Ночью чаще всего 1 раз.
Нам 3 месяца вчера исполнилось. Уже дней 10 едим так: 9.00 - 150 гр, 13.00 - 150 гр, 17.00 - 150 гр, 21.30 - 150 гр., 04.00 - 180 гр. Ребенок отлично выдерживает. Иногда днем может грамм 10 не доесть и уснуть.
был перекорм,сокращала до 150 мл.Каждые три часа,ночью один раз елМы с вами одного возраста, но у меня дочка совсем малоежка, съедает по 80-90 мл через 3 часа, порой перерыв бывает и больше.
Сын мог 120 съесть,а мог 150 или 90.Перерыв был 3-3,5 часа,а это главное.Кушаем Фрисовом
Ест каждые 4 часа по 150 мл. Бывает и больше, по 200мл.
Едим 130-150 мл через 3,5-4 часа, смесь нутрилак
120 днем,на ночь 150 промежуток 4 часа.
Мы ели 120 мл, через 3-3,5 часа. Если Нан.