Тыщесотый пост как выбрать и перевести на смесь

К сожалению тут нет советчиков уже сто раз убеждалась в смесях все индивидуально и то что подошло соседу не факт для вас. Мы сменили 4 смеси пока нашли свою Ей кстати оказалась самая дешевая Малютка от нее наконец перестало сыпать и запорить. Вводили постепенно и вначале были на смешанном, начинать надо с 30гр.В первый день в одно комление потом если все норм в два потом в каждое, потом увеличивайте порцию смеси до  кормления. Только надо учитывать что смесь и грудь даются отдлельно, так как смесь по часам через каждые три часа не чаще. У нас получалось грудь, через 2, 5 а потом через полчаса смесь. Наедаяьс она не будет брать грудь А потом как привык вообще перестала давать грудь а смесь увеличивала до порции на упаковке написанной. Со старшим было все проще, просто перетянулась а ему купила смесь. Было это в три месяца
16.08.2014
мы едим нан км, и нан обычный. смесью довольны. 
16.08.2014
Если будете выбирать смесь на козьем молоке , можете попробовать Кабриту. Нам она подошла идеально. Вкусная, растворяется хорошо, однородная, запоров на ней нет.И по цене дешевле других смесей на козьем молоке.
16.08.2014
С 2 мес перешли на ив,от множество смесей были запоры,подошла смесь фрисо фрисовом (от колик,срыгиваний,запоров),через месяцок (как дите одаптировался) перешли на симилак-уж очень пропагандируют против пальмого масла))) и до сих пор на нем)))Рекомендуют вводить потихоньку,но мы практически сразу перешли на смесь.Начните с заменой одного кормления,и каждый день заменяйте следующее.Можно еще плантекс подавать,его рекомендуют от запоров и при переходе с гв на ив.
16.08.2014
Спасибо:)
16.08.2014
Я с недельного возраста дочу докармливала смесью.С 4 месяцев полностью на ИВ.Просто начали с гипоаллергенного Нутрилона. Выкушали 2 банки и перешли на кисломолочный Нутрилон.Нам смесь подошла идеально.Не было никаких реакций, со стулом полный порядок.Подруги перепробовала Нутрилон, Нан, Малютку, Симилак, Нестожен. Остановилась на последнем.Всё индивидуально...
15.08.2014
Спасибо!а я купила Ненни,знакомая очень нахваливала,только вот цена у нее кусается
15.08.2014
Мы кушаем Нэнни с пребиотиками и раз в день Нан КМ. Нэнни хорошая смесь и вкусная :) Вы только по финансам рассчитайте, чтоб потом на другую не переводить, для ребенка это не очень хорошо. У нас в среднем банка на 2-3 дня. Но мы хорошо кушаем...:)))) Вводите постепенно. Сначала 30 мл в кормление, потом 60, потом 90, потом одно кормление заменяйте полностью. Лучше начните с утренних кормлений. Сначала смесь, потом грудь. Второе кормление уже можно не по 30, а по 60 мл заменять. Если отрицательной реакции не будет, то так постепенно и перейдете. Я бы так сделала.
16.08.2014
Спасибо,так наверно и сделаем.
16.08.2014
super_smilies086.gif  В Нэнни кстати тоже нет пальмового масла и соевого лецитина. Мы его именно по этому выбрали.
17.08.2014
А зачем переводить то??
15.08.2014
Вы пост читали?если Вам нечего добавить,то лучше не отвечать.
15.08.2014
я извиняюсь за любопытство, но мне тоже просто интересно: а зачем переводить на смесь? причина только в дисбаке и газах или что-то другое?
15.08.2014
Вот зачем спрашивать почему переводят?? Значит есть причины и я думаю, что автор все знает о ГВ и о ИВ!!! Вы кормите грудью кормите!!! Агитацию и расспросы  не понимаю!!! 
16.08.2014
Полностью с Вами согласна,по идее сообщество так из называется искусственное вскармливание и все равно спрашивают
16.08.2014
Просто себя поставила на ваше место! Мы на СВ сразу был Нутрилон пошла сыпь..потом врач посоветовала попробовать Беллакт и сейчас на нем, нам подошёл. Вы смотрите ценовую политику смесей от этого и отталкивайтесь...дорогая смесь это не  всегда самая лучшая) 
16.08.2014
вы правильно написали — "спрашивают", но не агитируют.
16.08.2014
А я не понимаю агрессивные ответы) если вы не заметили, то я в своем вопросе извинилась за мое ужасно невоспитанное любопытство)а спрашивать затем, что автор написала о дисбаке и газах, лично мне стало любопытно, это основная ли причина перевода на ив или нет? имею я такое право на интерес?И еще, вы с чего взяли, что я кормлю грудью? Вам не кажется, что агитаторы за гв находятся немного в другом сообществе?
16.08.2014
Моё сообщение ну ни разу не агрессивное! :) Агитаторы и здесь есть с того правильного мира)))))
17.08.2014
Я знаю как перевести на смесь. Но помоему имею полное право спросить, можете конечно не отвечать. Но если уж до 4 месяцев докормили, то и до полугода можно уже дотянуть. Если какие то другие причины, я заменяла по одному кормлению. Сначала на ночь смесь, так неделю. Потом на ночь и днем, за месяц молоко пропало само... Ушло без застоев, просто если ребенок сосет реже то и перестает вырабатываться оно!
15.08.2014
малютка как же подобрать смесь...