Поясните по прикорму

А вообще не обязательно доводить до норм,главное чтоб новый продукт хорошо переносился организмом. К примеру если даешь цветную капусту 3-4 дня и живот не болит ,не сыпит и стул хороший,можно добавить ,что-то новенькое,кашу дать попробовать или фруктовое пюре...для разнообразия!
21.08.2014
Можно совмещать..к примеру... 80 грамм кабачка+10 грамм цветной капусты (каждый день увеличивая ) и допаивать смесью (сколько сьест).
21.08.2014
У меня уже тоже взрыв мозга от этого прикорма((( подскажите, мы кабачок кушаем уже 4й день, завтра планирую дать цв.капусту... Только вот вопрос, ведь по идее обед надо полностью заместить овощами вместо смеси... Только вот очень сомниваюсь, что ребенок не проголодается раньше 3 часов(( а если после овощей допаивать смесью, то мы так и не выйдем на полноценный прикорм(( в общем, я запуталась(((
22.08.2014
я овощи на смеси делаю( пюрешко) и уже слив. масло добавляем. Просто надо увеличивать кол-во овощей,пока они полностью не вытеснят смесь. А вообще мы паралельно каши вводили.
22.08.2014
Да, тоже думаю каши начать сразу после овощей... А когда уже все овощи перепробованы и порция доведена до идеала, то как вы кушаете овощи? По одному виду за обед или смесь из овощей делаете?
22.08.2014
картофель 2-3 раза в неделю,а так по разному,но вмегда несколько овощей.
22.08.2014
Спасибо))
22.08.2014
Прикорм?! Что поесть