Войти

как вводить прикорм ребенку на ИВ? Нужна схема

Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нам тоже 4,5. Вот 4 дня назад стали есть кашку (из-за веса), через 2 недели, как раз когда будет 5, решили давать овощи потихоньку. Потом с 6 фрукты, потом с 7 мясо и наверное творожки. Я нашла схему прикорма на сайте Хайнца, там как раз с 4,5. Вроде божеская) И мы вообще ничего не пьем кроме смеси. Ни воду, ни компоты, ни спец чаи. Нам все противно) Думаю, когда смеси из-за прикорма будет есть меньше, пить сама захочет :)

0
25.08.2014
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

А я с кашками подождать хочу. Вес у нас хороший, мои руки и спина просто отваливаются. Да и склонность к запорам есть, с нетерпением жду, что кабачок нам поможет. А вот кашки я б к полугоду ввела (ну или когда поползет), а то лежать ему скучно, все время на руках...

0
25.08.2014
Лисёнок
Ритус:), 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну вот) А у нас наоборот, каки как водянистая сметанка были. Щас с кашей хоть чуть-чуть получше стали) 
0
25.08.2014
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Сообщество "Ранний прикорм", вступите туда, там есть схемы




0
25.08.2014
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Пошла вступать!))

0
25.08.2014
Инга
Иркутск
Нам 5 месяцев. В 4.5 начали прикорм. Кабачок, цв. капуста и брокколи. После брокколи началась аллергия. Педиатр подтвердила, что это вполне возможно. Интернет тоже. Так что аккуратнее с брокколи. Удачи
0
26.08.2014
Надежда
Варюшка, 12 лет 2 месяца Москва

Нам тоже 4,5))) кушали неделю кабачок... Сейчас ввожу броколли))) после овощей планирую каши на завтрак! 

0
25.08.2014
Что поесть Смесь, прикорм, срыгивания

Похожие записи