Войти

Смесь, прикорм, срыгивания

funtik
Егор, 21 год 11 месяцевНазар, 12 лет 8 месяцевВадим, 29 лет 3 месяца Минск

Если малышу больше 4 мес, то можно в смесь добавлять 1 чайную ложку безмолочной рисовой каши. Рис создает густоту и еда не срыгивается. Или до еды ложку той же каши, а потом смесь. Еще есть антирифлюксные смеси, но они еще и от запоров. Постоянно ими кормить нельзя. Я давала 20-30гр ар, остальное основная смесь. Удачи Вам.

0
26.08.2014
Anna R.
Сергей, 26 летЕлизавета, 18 лет 1 месяцКонстантин, 12 лет 2 месяца Минск
Мы тоже срыгиваем именно смесь. Каши и овощи нет. Пробовала давать смесь АР, от неё ещё хуже было.
0
27.08.2014
Кристина
Богдан, 12 лет 1 месяцТимур, 10 лет 11 месяцев Краснодар
фрисовом попробуйте, он густой
0
05.09.2014
как вводить прикорм ребенку на ИВ? Нужна схема Меню в пять месяцев.

Похожие записи