Здравствуйте девочки!
Нам 3 месяца. С самого рождения мы на искусственном вскармливании. Давала в первый месяц Симилак премиум, т.к., посоветовала врач.но мы ее поменяли потому что начались запоры. кушали мы хорошо по 120 мл съедали за раз через каждые 3 часа.Попробовала Нутрилон комфорт - ребенок начал есть совсем по разному, то 60 мл, 30 а то совсем и 10 мл, т.е не по норме. опять же попробовали Симилак - но начались уже колики, постоянно на Эспумизане после кормления.Перешли на Нутрилон премиум он послаще - та же самая картина. теперь у меня ребенок совсем отказывается от еды. чтобы наестся ему хватает 30 -60 мл за 6 часов перерыва. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?