Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Нан Премиум 2 и ЗАПОР!!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск
у некоторых может быть такая реакция при переходе с 1 на 2, подождите несколько дней, если будет такой стул, то придется подбирать другую смесь. У одной моей знакомой такое было, что 1 хорошо подходила малышу, а 2 не подошла
0
07.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Подожду, понаблюдаю за дочкой, просто если менять, то я даже ума не приложу на что можно заменить...Нан считается самой хорошей смесью просто...

0
07.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ногинск

 нам нан вообще не подходил, не знаю почему все его хвалят, нам только Фрисолак подходил

0
07.09.2014
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

НАН очень жирная смесь, бутылки после нее даже жирные.

Пишу всем, девочки если у Вас запор от НАНа, вот мой опыт:
У нас месяц был страшный запор, с 3 до 4 мес, когда ели смесь НАН, только газоотводная трубка помогала раз в 2 дня. Мы и чернослив варили, и кисломолочную давали смесь, и прикорм уже пытали дать ничего не помогало! Помогла только смена смеси, с НАНа  ушли на Humana Expert с перевого же дня стул наладился, до сих пор едим ее.

0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
у нас от единички никогда проблем не было) с двоечкой тоже все наладилось)))
0
11.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
подождите не много,если так и будет запор,то можно вернутся на единичку,а через пару недель опять двоечку попробовать!если не подойдет,то тогда уже думать о смене смеси
0
07.09.2014
правильный переход от одной смеси к другой! это как? Чем заменить нестле NAN?

Похожие записи