Войти

Тужится после прикорма.

Настена
Алисочка, 12 лет 1 месяц Старый Оскол

Ну капуста вообще такой овощ который пучит, причем любая, если начинаете прикорм с овощей то лучше всего с кабачка. Я сама только сегодня ввела своей дочери (нам 5 с половиной месяцев, на ИВ) прикорм — 3 чайные ложечки пюре из кабачка "Бабушкино лукошко", покупала пюре из кабачка Хайнс -попробовала сама невозможно есть, к "Герберу" вообще отношусь плохо как и ко всей продукции нестле

0
26.10.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

А что с гербером не так? А то я как раз гербером собираюсь кормить...
0
26.10.2014
Настена
Алисочка, 12 лет 1 месяц Старый Оскол

Ну это мое личное отношение к герберу, просто его производит компания нестле, которая пользуется в производстве своей другой продукции ГМО.

0
27.10.2014
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Да, это так.... К сожалению... Но на банках вроде пишут без ГМО... Понятно, что не факт, что правда.... Но в России тоже ГМОшные культуры разрешили, гарантии, что Бабушкино лукошко ими не пользуется, к сожалению тоже нет...А по вкусу (особенно овощи) разница ощутимая...А все остальные, то крупу, то крахмал добавляют...
0
27.10.2014
Настена
Алисочка, 12 лет 1 месяц Старый Оскол
да в наше время к сожалению ни в чем нельзя быть уверенной
0
27.10.2014
Я купила кабачок Спеленок и Лукошко. Спеленок отпал после пробы мной, ну тошнотина сладкая((( А вот Лукошко не рискнула. Дуаю после перерыва попробую его дать.
0
27.10.2014
Ксения
Задонск

Думаю, что надо начать чуть попозже с другого продукта

0
26.10.2014
манная каша! за или против?! Питье при ИВ

Похожие записи