Девочки у нас проблемы со стулом.сами не какаем,кушаем нистожен,хочу перевести на другую смесь.как думаете какую выбрать Кабрита или Семилак?
смесь Кабрита или Семилак
кабрита на козьем молоке, симилак на коровьем. нам симилак не подошел. мы с удовольствием кушали кабриту.
не нашла я её,взяла нан комфорт,вроде написано от запоров
а вы где живете? все детки разные. симилаком мы не наедались на нан у нас жесткие запоры были, на нестожен нас сыпало. ((((
У нас тоже на Нестожен был запор. У нас есть аллергия атопический дермотит , а я подумала что у нас на смесь аллергия и решила перейти на смесь Кабрито ,хочу сказать смесь очень помогла при запорах и ходил сам канечно аллергия не прошла , но кожа стала нижней. Смесь очень хорошая и ребёнок хорошо себя чувствувал, но один минус это цена, она дорогая мы ели Кабрито 1.Мы счась перешли на симилак не знаю что будет но если плохо будет , то перейдем на Кабрито.
Какую угодно можно выбрать. Пока не попробуете, не узнаете реакцию, все индивидуально. Почитайте сайт МамаДоктор, там хорошо про смеси расписано.
На Симилаке многие жалуются на запоры. У нас их нет, но мы на СВ.