Девчонки привет, решила я тут ввести в рацион дочки на ночное кормление кисломолочную смесь. Основная смесь у нас Нан Премиум, и кисломолочку их же взяла, а она её ни в какую не сет, просто бутылку убирает сразу же изо рта. плюется...( Можно ли совместить основную смесь нашу, с кисломолочкой другой фирмы? И если да, та какая вкусная. что детки хорошо едят?
Снова про кисломолочную смесь...
наш пьет ее хорошо!по началу тоже плевался,но ему не нравилось то что она дольше сосется,а сейчас привык!я думаю что можно совместить с другой,ведь у многих фирм нет км и они совмещают две разные,а какую лучше не знаю!
0
23.11.2014
Ответить
У меня даже сосать не хочет, только попробует что это она и все))) морщится, соску сжимает, бутылку отталкивает) Попробую другую фирму подобрать)
0
24.11.2014
Ответить
Вашему ребенку 9 мес. В этом возрасте можно уже не смесь, а кисломолочные продукты давать (кефир, творог).
0
23.11.2014
Ответить
Кефир и творог это большая нагрузка на почки, их можно давать с 8 месяцев, но желательно до года лучше подождать!!! Это мое решение, я хочу давать кисломолочную смесь!
0
24.11.2014
Ответить
а наша с удовольствием ест,только вот срыгивает с неё иногда.а вы для чего её вводите?
0
23.11.2014
Ответить
Я ввожу как замену кефиру, потом что кефир большая нагрузка на почки, я решила до года его не давать) А в кисломолочных смесях написано что можно использовать как альтернативу кисломолочным продуктам)
0
24.11.2014
Ответить
У нас основное питание Симилак, а ночью Нутрилон кисломолочный-всё хорошо)
0
23.11.2014
Ответить